У меня гражданство РФ. Имею вид на жительство в Казахстане. Исполнилось 45. Где я могу поменять паспорт?
Лучший ответ
Если вы находитесь в Казахстане и у вас нет загранпаспорта,то вам необходимо в ближайшем консульстве РФ оформить загранпаспорт
Внутренний паспорт сможете оформить при ближайшем посещении России,в Казахстане он вам не требуется
Но хотелось бы развернутого ответа
Загран паспорт имеется. Необходима ли тогда регистрация в РФ? Или можно заменить паспорт без прописки ?