Опасная жизнь инвалида - Как защититься от пьяного дебошира, проживающего совместно

Пьяный дебошир совместно проживающий с инвалидом-колясочником создает ситуации подвергающие опасности жизнь инвалида. Набрасывается с криками и оскорблениями, врывается к ней в ванну говоря о том, что хочет посмотреть, призывает меня ударить его за это и толкает меня на девушку-инвалида. Девушка не может сама передвигаться, вчера переносил ее в ванную комнату, туда сразу ворвался дебошир и начал меня толкать на нее,, она из-за этого чуть не упала в ванну, я успел удержать. Выгнать из ванной его не получалось, он агрессировал еще больше. Вся ситуация записана на видео, и как только дебошир увидел, что мы снимаем видео, сразу же убежал из ванной, но и после этого продолжал громко оскорблять и периодически толкать. Ситуация была действительно опасной, если бы она упала, это могло закочиться плачевно, ибо у нее слабые мышцы и от падения могла сломаться шея. Дебошир боится видеосъемки, но не боится полиции, прямо заявляет, что ему за это ничего не будет. И действительно так, дважды вызывали наряд полиции, которые отказывались забирать дебошира, ссылаясь на бытовуху. Все записано на видео, и там все видно, как он толкает, оскорбляет и призывает к драке. Дебошир ведет себя неадекватно, часто пьет вместе со своей женой, которая его поддерживает в оскорблениях по отношению ко мне и девушке-инвалиду. Но не смотря на это, и на все просьбы, его не изолируют от инвалида и не везут на мед освидетельствование. Ему все сходит с рук и он наглеет все больше, беседы с участковым и сотрудниками полиции он в серьез не воспринимает и открыто усмехается, что они ему ничего не делают. Все разговоры с сотрудниками записывались на видео. Сегодня утром дебошира все-таки забрали в полицию, он тут же начал строить из себя белого зайчика, а через час уже вернулся домой. Он вернулся и мы не знаем чего еще от него ожидать. Сегодня не спал и следил за тем, чтобы он в комнату не ворвался, но каждый день так не смогу. Как защитить инвалида-колясочника? ПОМОГИТЕ! Ситуация для нас безвыходная, деваться некуда. Она не может сама за себя постоять, а я даже мусор вынести не могу, потому что от меня просто могут закрыться как только я выйду в подъезд и в это время могут навредить девушке, просто толкнув и подставив это как несчастный случай. . Никто не защищает беспомощную девушку, а этот человек опасен из-за своего поведения, скажите что нам делать чтобы его как можно скорее изолировали от девушки. Данные соседи-дебоширы кричат что я их провоцирую и сам набрасываюсь на них, в то время как на видео видно, что они на меня нападают, а я даже не обороняюсь, судя по этому, они хотят подставить меня и тоже ведут какие то записи. Я являюсь мужем девушки-инвалида и на данный момент я единственный, кто может ее защищать от этих соседей, но я не могу находиться круглосуточно рядом и не спать. Пожалуйста, помогите! Я в отчаянии, боюсь за жену. Сам дебошир в квартире не зарегистрирован, но является мужем одной из участниц общей собственности, сама девушка-инвалид тоже владелец доли в квартире.
Лучший ответ

необходимо обращаться с жалобой на бездействие сотрудников полиции и обращаться (исключительно письменно) с заявлением в полицию.