Проблема неоплаченных алиментов - Многочисленные поражения в суде и иск за судебные издержки

У меня вопрос по долгу по алиментам я проиграла больше 10 судов пока дочь была не совершеннолетней теперь ей 19 лет но суды как всегда проигрыны и 26 января опять суд на меня подали иск за судебные издержки.

Лучший ответ

Не совсем понятно, что же Вас интересует. Если перспектива иска, то ответ для Вас неутешителен. В данной ситуации спор Вы проиграете "автоматически". Но можно спорить по размеру судебных издержек.