Как выбрать правильный сайт для помощи в решении задач студенту?
На этом сайте умеют только охать и ахать, над тем какой студент бестолковый пошёл? А если этот студент решил 100 задач сам, а вот эта вот не даётся, и решил обратиться на сайт этот за помощью. Так бы и сказали, что сами ничего не можете решить. И нечего тут умных из себя строить.
Лучший ответ
Иван, любой каприз за Ваши деньги. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения и договаривайтесь о цене этой услуги.
Не можешь решить элементарную задачу - вон из профессии, и так клоунов вокруг хватает.
Мне не понравился Ваш ответ.