Как выписаться из неприватизированной квартиры с долгом больше 600000 рублей, если другой прописанный с судом платит за нее?
Прописан в непиватизационной квартире, имеется долг больше 600000 руб. можно ли выписаться из этой квартиры не гося долг. В этой квартире прописаны еще 2-е (мать и сын). С матери по суду удерживают плату за квартиру.
Лучший ответ
можно ли выписаться из этой квартиры не гося долг .
---не получится. если Уставом УК или ТСЖ принято данное решение. по снятию с регучёта из жилья с долгом по квартплате.