Неужели нужно опять подавать заявление в суд о выдаче исполнительного листа?
Два варианта: либо просите суд выдать исполнительный лист на руки, либо направить его в службу судебных приставов.
Если лист получен на руки, то его (исполнительный лист) и заявление о возбуждении исполнительного производства подаете в службу судебных приставов.
Если лист направлен судом, то в службу судебных приставов направляете только заявление о возбуждении исполнительного производства.
В заявлении целесообразно написать требование об ограничении должника выезжать за рубеж, указать свои паспортные, адресные данные, реквизиты счета куда будет перечислен взысканный долг
С уважением,