Какие документы необходимы для вывоза ребенка с Украины в Россию в случае, когда он имеет фамилию от первого сожителя, а у меня уже второй законный брак и еще двое детей?
У меня дочь от первого сожитяля и ребёнок на его фамилии, а у меня уже второй брак законный и двое детей ещё, мне на первого ребёнка какие документы нужны? На вывоз с Украины в Россию?
Лучший ответ
если он записан отцом ребенка в свидетельстве о рождении, то необходимо его нотариальное заявление (согласие) на вывоз ребенка в отсутствие отца с указанием страны выезда и срока выезда.
Для нотариусов такое заявление не новость, распространено повсеместно