Нижний Новгород, 08.01.2016, 20:03

Как правильно рассчитать стоимость КАСКО для автомобиля, взятого в кредит на 5 лет с уменьшающимся платежом каждый год?

Вопрос №9331305 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.01.2016, 20:03
Если машина на 5 лет в кредите за все года как должны брать каско. Платеж с каждым годом уменьшается за кредит. А каско как расчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как правило расчет КАСКО производится с полной стоимости.

08.01.2016, 20:09

За следующие года тоже платить каско от полной стоимости машины? А нельзя ли на 50%

08.01.2016, 20:29

Вопрос об уменьшении стоимости автомобиля при страховании необходимо обсудить со страховой компанией.

09.01.2016, 14:15