Прекращение исполнительного производства - последствия и особенности
Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. И что происходит после прекращения исполнительного производства? Долг все равно остается, и кто теперь взысканием будет заниматься? Банк? Чем вообще это чревато, что меня приставы не нашли?
Лучший ответ
Вы должник или взыскатель? Долг все равно остаётся, и взыскатель имеет право впоследствии предъявить исполнительный лист к исполнению.