LSN Messenger
Чита, 08.01.2016, 19:59

Что можно сделать чтоб не изъяли права при задержание при алкогольном опьянение? 1.062 промилей?

Вопрос №9331429 из г. Чита
опубликован 08.01.2016, 19:59
Что можно сделать чтоб не изъяли прова при задержание при алкогольном опьянение? 1.062 промилей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. это не имеет значения. Статья предусматривает только лишение и штраф.

08.01.2016, 20:17

Практически никак, слишком много промилле. Надо было на месте договариваться.

08.01.2016, 20:03

Суд учтет ли, что скорость была не превышена сопротивления при задержание не было. Верно ли было что сотрудники ГАИ велели в одну и туже трубку дышать три раза?

08.01.2016, 20:16