Нецензурные оскорбления и угрозы от работников Denga Bank - куда обратиться и как реагировать?
Куда мне обратиться на угрозы, и нецензурное оскорбление от работников Denga Bank г.Магнитогорск. Моя дочь взяла под проценты деньги, задержалась с выплатой. На мой телефон стали поступать звонки, СМС с угрозами, и нецензурными оскорблениями! Я сама проживаю в г.Карталы!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!