Собственник подал иск в суд о разделении лицевого счета на электроэнергию - что следует ожидать?
Один из собственников подал иск в суд, чтобы разделить лицевой счет на электроэнергию. Мы оба собственники квартиры по 0,5 доли каждый. Я в квартире не проживаю. Он проживает и пользуется электроэнергией по счетчику. Но требует, чтобы я платила половину за электроэнергию, которую тратит он. У нас счета за кватрплату разделены. Я уже плачу половину счетов по комуналке. Счетчик на квартиру стоит один. Разделит ли суд счет на электоэнергию? Если суд разделит счет, а я не проживаю в квартире (у меня временная регистрация по другому адресу), могу ли я обратится в ЖЭК с заявлением, чтобы оплачивал он счет полностью?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть исковые требования. На руках иск?