Алексеевское, 08.01.2016, 20:44

Мой телефон заблокирован МВД Казахстана за просмотр неприемлемого контента и требует оплату - что делать?

Вопрос №9331773 из г. Алексеевское
опубликован 08.01.2016, 20:44
Мой телефон заблокирован Мвд республики казахстан марка bqs-3501 BQ-Delhi и пишет что типо за просмотр педофилии и так далее гей порно а хотел скачать музыку пишет нужно оплатить 5000 тенге (хз что это) короче к делу что мне с этим блокиватором делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

И все-таки поосторжнее с просмотром подозрительных сайтов. Может, Вы музыку качали для этих.. самых... красно-коричневых

08.01.2016, 20:48

Перезапуск телефону и все.

08.01.2016, 20:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Да вроде и мы не тех поддержка:)

08.01.2016, 20:58

Юристы но как бы после перезапуска телефона не изчезает мне как бы позарез позвонить нужно телефон один 11 лет))

помогите прошу

08.01.2016, 20:51