Мой телефон заблокирован МВД Казахстана за просмотр неприемлемого контента и требует оплату - что делать?

Мой телефон заблокирован Мвд республики казахстан марка bqs-3501 BQ-Delhi и пишет что типо за просмотр педофилии и так далее гей порно а хотел скачать музыку пишет нужно оплатить 5000 тенге (хз что это) короче к делу что мне с этим блокиватором делать.
Лучший ответ

И все-таки поосторжнее с просмотром подозрительных сайтов. Может, Вы музыку качали для этих.. самых... красно-коричневых

Перезапуск телефону и все.

Ответ неверный.