Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nПраво на выплату пени за просрочку сдачи квартиры по ДДУ - что делать, если акт приемки не подписан?
По договору ДДУ строительная компания должна была сдать квартиру до 31 декабря 2015 года. Да, в декабре нас пригласили на осмотр, но принять квартиру мы не могли, т.к. не было даже балконной двери, не говоря уже о других недочётах. До сих пор приглашения на повторный осмотр не поступало. Имеем ли мы право потребовать выплаты пени за просрочку сдачи квартиры. Акт приёмки не подписан.
С уважением, Андрей.
Вы имеете право потребовать уплаты неустойки за нарушение срока передачи объекта долевого строительства на основании ст.
Да возможно, обращайтесь с претензией к застройщику..