Столкновение машин на дороге - обвинение виновника и спор о полосе движения
На этот вопрос Вам только транспортно-трасологическая экспертиза ответит, - где могло находиться ТС и куда могли отлететь осколки. Без экспертизы в суде шансов мало доказать, где был Ваш авто. Но экспертизу надо делать за свой счет.. И стоит она дороже разбитого зеркала...
Здравствуйте. Если вас признали виновником АП, обжалуйте вышестоящему руководству и/или в суд. В помощь вам статьи
Я немного о другом спрашивала. Главный аргумент ГАИ - очколки на обочине встречной полосы, значит я виновата, выехала на середину дороги, а если бы осколки были по всей дороге, то они бы еще посомневались. О том, что в суд подавать, я понимаю, но мне сразу сказали, что шансов выиграть дело у меня практически ноль.
А что вы теряете, если обратитесь в суд? Ничего.