Прокопьевск, 08.01.2016, 23:17

Можно ли подать заявление на расписку написанию под давлением спустя пол года?

Вопрос №9332696 из г. Новокузнецк
опубликован 08.01.2016, 23:17
Можно ли подать заявление на расписку написанию под давлением спустя пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно, но требования будут звучать по другому.

08.01.2016, 23:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как же мне тогда обратиться подскажите пожалуйста

08.01.2016, 23:21

Пишите мне на почту. Обсудим.

08.01.2016, 23:22

Юридические услуги в Новокузнецк