Проблемы из-за фирмы, на мое имя зарегистрированной в Красноярске - я являюсь директором на бумаге, но не имею отношения к организации

На мое имя зарегистрирована фирма в Красноярске. Являюсь директором По документам. Хотя сам никакого отношения не имею к этой организации. По молодости, по глупости, предоставил свой паспорт за копейки для регистрации фирмы. Теперь я не могу взять даже маленький кредит ни в одном банке, видимо попал в черный список из за деятельности фирмы. Недавно пришла какая то бумага, просто Информация.. Но согласно этой бумаге получается я все таки директор этой фирмы, хотя много лет назад вызывали в Красноярск к следователю. Тогда вроде все решили, сверили образцы подписей.. ..как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Следует восстановить документы и ликвидировать фирму.

Для начала проверьте сам факт существования этой фирмы. Если она еще существует и Вы числитесь в ней участником и директором, тогда и нужно будет предпринимать дальнейшие действия.