Они предложили меня продуть на электронном приборе, естественно я не отказался что пью.
Проконсультируйте пожалуйста. Подьехал к магазину припарковался недалеко от своего дома. Сотрудники гаи видели как я припарковывался. И минуты через 3 подъехали ко мне при этом я на водительском сидении пил пиво т.е запах очень сильный. Они предложили меня продуть на электронном приборе, естественно я не отказался что пью. Сотрудник дпс также продулся и у него тоже самое! Он сослался на то что это пары от меня остались. Составили протокол и сказали подписываться. Я отказался так как я не ехал а авто на парковке. Их слова были следующие раз не хочеш подписываться значит и временное удостоверение не получиш, и копий протокола. Мы напишем твой полный отказ. Ранее меня лишали прав и поэтому я не знаю что мне делать? Что можно предпринять?
Лучший ответ
В суде доказывать, что Вш автомобиль стоял припаркованнный и вы никуда не ехали.