Москва, 09.01.2016, 00:13

Возможно ли отказаться от доли в приватизации квартиры в пользу среднего брата и как будет разделена доля между участниками?

Вопрос №9332989 из г. Москва
опубликован 09.01.2016, 00:13
Собираемся приватизировать квартиру. Участвуют в приватизации старший брат с сыном, средний брат и двое моих маленьких детей. Я хочу отказаться от приватизаци, чтоб в последующем приватизировать другую квартиру. Так вот могу ли я отказаться от доли в пользу среднего брата или моя доля разделится на всех участвующих в приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться от приватизации в пользу кого-либо невозможно. все участвующие в приватизации получат равные доли.

09.01.2016, 00:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

После отказа от приватизации в этой квартире, я же смогу приватизировать другую квартиру?

09.01.2016, 00:17

Да, конечно сможете.

09.01.2016, 00:37