Как отдать телефон на гарантийный ремонт после укуса собакой

Вопрос №9333024 из г. Новочеркасск
опубликован 09.01.2016, 00:24
Вопрос в следующем. Купил телефон недорогой сенсорный. Час назад вернулся от друга со скверным настроением. Дело в том что его собака укусила мой телефон и теперь сенсор работает на половину. Могу ли я отдать свой телефон на гарантийный ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдайте. Если явных следов мех повреждений нет, то есть шанс.

09.01.2016, 00:31

В том то и дело что есть след 2 клыков, один на экране второй на задней крышке телефона

09.01.2016, 00:40

Не гарантийный случай. Увы.

09.01.2016, 00:42

А что же мне теперь делать? нести в платную мастерскую?

09.01.2016, 00:46

Вы можете обратиться в гарантийную, а Вам предложат устранить недостаток платно, и здесь Вам решать...

09.01.2016, 00:48