Каким будет порядок раздела имущества, если запрошен развод, но уже находишься в новом браке?

У меня такой вопрос: в разводе 1 год, но получилось так что (я сейчас в браке) я могу подать на раздел имущества нажитого во время брака?!
Лучший ответ

Добрый день, да конечно

Вы мне очень помогли, спасибо!

Тоесть не смотря на то что я уже в браке за другого человека, я имею права подать на раздел имущества нажитого во время брака?

Вам же уже ответили, - можете. Никакого отношения Ваш новый брак не имеет к разделу имущества. Срок исковой давности - 3 года.