LSN Messenger
Хабаровск, 09.01.2016, 06:11

Выбор места для родов у российского гражданина во Франции с учетом сохранения прав на ребенка.

Вопрос №9333592 из г. Хабаровск
опубликован 09.01.2016, 06:11
Где лучше рожать ребёнка от француза, чтобы в будущем никто его не смог забрать у меня, ведь столько случаев в Европе с русскими. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое гражданство(только русское или двойное?) дать ребенку при рождении в России,чтобы в будущем его не забрали в Европе , брак с французом зарегистрирован только во Франции, рожать собираюсь только в России

09.01.2016, 08:56

не важно где рожать - главное , то какое гражданство у ребенка будет и где будет проживать...

09.01.2016, 06:13

Какое гражданство дать ребёнку(от француза) ,чтоб в будущем во франции,его никто не смог забрать

у матери?

09.01.2016, 08:40

лучше конечно Российское, но полной гарантии не может быть в принципе - права отца сохраняются....

09.01.2016, 08:41

Какое гражданство(только русское или двойное?) дать ребенку при рождении в России,чтобы в будущем его не забрали в Европе , брак с французом зарегистрирован только во Франции, рожать собираюсь только в России

09.01.2016, 08:56