Как найти отца - рассмотрение возможности проверки получения им пенсии

Такой вопрос, отец не живет с нами, хочу его найти, но не знаю как, вот думаю может узнать получает ли он пенсию, и если да,то где, могу ли я?
Лучший ответ

Пробуйте найти через УФМС, либо обратитесь к частным сыщикам - детективам ( работа платная). В ПФР Вам имеют право отказать в информации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вопрос и методика поиска родственников вырабатывается самостоятельно , если знать какие-то факты жизни,то зацепившись за это ,постепенно найдете его....

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Можете, обратившись в соответствующие органы. Просто по Вашему запросу ПФ ответ не даст.

ПФР Вам не обязан предоставлять такую информацию.

я вам отвечал - поиск человека не регламентирован, порой занимает много времени и потребует постепенного обращения в разные органы по месте ПРЕДПОЛАГАЕМОГО нахождения отца в разные периоды его жизни

Здравствуйте! Вы можете написать заявление на розыск и в полицию, попросить из сделать запросы в ФМС, чтобы узнать место жительства, в налоговую инспекцию, чтобы возможно узнать по ФИО и возрасту разыскиваемого его ИНН и место жительства, где работал, запрос в ПФР, чтобы узнать, получает ли он пенсию и где. На запросы из правоохранительных органов ответы придут быстро, а вам по вашему обращению просто не дадут эту информацию.

Здравствуйте Светлана! Как давно не живёт? И что именно известно на данный момент об отце?