LSN Messenger
Барнаул, 09.01.2016, 07:28

Уволена за 3 месяца до пенсии ради смены руководства - что делать дальше?

Вопрос №9333715 из г. Барнаул
опубликован 09.01.2016, 07:28
Официально устроина на предприятии ооо барсин уволили за 3 месяца до пенсии чтоб директор поставил своего человека. Отработала на одном месте более 15 лет. Как дальше быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос непонятен. Вы несогласны с причиной увольнения?

09.01.2016, 08:41
Оценка автора вопроса:
Мне приятно. Я еше написала дополнение к своему вопросу хотелось чтоб и на него ответили.

Если считаете увольнение незаконным обжалуйте этот приказ в суде.

09.01.2016, 07:37

Да я не согласна с причиной увольнения меня просят уволиться по собственному желанию причина у нас две точки магазина одну закрыли и директор хочет поставить свою подругу на мое место вот так она все обьясняет. Говорит чтоб я написала заявление по собственному желанию, а я этого делать не хочу мне осталось отработать до пенсии 3 месяца. За 15 лет я была лучшим продавцом и награждалась премией. Вот и не знаю как мне дальше действовать. Хотя я уже получаю пенсию по горящиму стажу как то это может повлеять?

09.01.2016, 08:50

Для увольнения должны быть причины, если Вы не обратитесь с заявлением к работодателю.

09.01.2016, 14:50