Я гражданин Казахстана работаю в РФ больше 4 лет Инн, снилс имеется могу ли я получить кредит или займ в банке.

Вопрос №9333850 из г. Челябинск
опубликован 09.01.2016, 08:24
Я гражданин казахстана работаю в РФ больше 4 лет инн, снилс имеется могу ли я получить кредит или займ в банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

этот вопрос адресуйте в банк

09.01.2016, 08:25

Конкретизируйте гр.казахстана может взять кредит!

09.01.2016, 08:28

этот вопрос решает только банк - закон его не регламентирует...

09.01.2016, 08:30