Как избавиться от имущества бывшей супруги после развода и раздела?
После развода и раздела имущества в квартире которая находится в моей собственности и в которй я проживаю осталось имущество (личные вещи и мебель) бывшей супруги. Я требую от нее что бы она вывезла это имущество, но на протяжении месяца она не предпринимает никакаких действий. Обязан ли я далее хранить это имущество или могу, и каким образом избавиться от него?
Направьте супруге письменно требование об освобождении квартиры от мебели в разумные сроки (телеграммой или ценным письмом с описью вложения). Заручитесь свидетелями и свидетельствами (в частности, копией письменного уведомления) того, что Вы сделали все возможное для исполнения судебного решения, и избавьте в конце концов себя от вещей. С уважением,