Находимся в просте по вине работадателя с ноября 2015 на не определеный срок. Оплачиваются ли при этом дни новогдних каникул?
Находимся в просте по вине работадателя с ноября 2015 на не определеный срок.
Оплачиваются ли при этом дни новогдних каникул?
Лучший ответ
новогодние каникулы - выходные, вам ведь при рабочей неделе суббота и воскр. не оплачиваются, аналогично и здесь
Добрый день!
До этого график работы был 2/2!