Возможно ли вернуть деньги за набор одноразовой посуды после покупки?
Если я купил набор одноразовой посуды и захотел тут же его вернуть магазину обратно, мне могут отказать в возврате денежных средств?
Лучший ответ
Дмитрий,имеют на основании
ч.6 55 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену......
Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!