Как получить компенсацию арендной платы от государства, если в бизнес-плане гранда аренда хлева не предусмотрена?

Я глава кфх, взял в аренду хлев для содержания скота, могу ли я рассчитывать на компенсацию арендной плататы от государства? В этом году иду на гранд, в бизнес план этого гранда, эта аренда не включена.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы как физ лицо в договоре?