Как семейное положение и ожидание ребенка влияют на получение жилья в Новосибирске для сироты?
Я сирота, стою на очереди на жилье в г. Новосибирск. В скором времени у меня появится ребенок и с гражданской супругой мы собираемся узаконить наши отношения. Вопрос в том, что это как-то должно отразиться на площади положенного мне жилья. В собственности мы ничего не имеем, снимаем квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей.
Обратитесь в орган местного самоуправление с заявлением о данных изменениях, вас должны поставить на очередь уже как семью.