Как решить проблему с многочисленными займами и процентами при нестабильной работе?
У меня сложилась сложная ситуация я взял в многих компаниях мфо займ что бы перезакрывать другой займ! Теперь я не могу оплачивать займы точнее могу так как работа не постоянная! У меня в 6 организациях займы со всех организаций звонят набежали проценты а я не могу разорваться и платить всем сразу как они требуют! Могу только по очереди выплачивать в каждую компанию, но их это не волнует потому что хотят что бы я и им оплатил а возможности такой нет! подскажите как быть? Я стараюсь и в одну организацию немного заплатить и в другие и в итоге набегают опять же проценты и постоянные звонки как быть? Оплачивать по очереди каждой компании потому что во все компании сразу нет возможности оплачивать и что отвечать на звонки от других организаций почему не оплачиваю? Я не отказываюсь от оплаты.
По ,, запущенным,, кредитам - дождаться обращения в суд. В суде заявить ходатайство о несоразмерности штрафных санкций.