Если в коммуналке одни соседи не платят за свет-долги, а вторые платят, куда жаловаться и обращаться?

Вопрос №9335592 из г. Челябинск
опубликован 09.01.2016, 14:01
Если в комммуналке одни соседи не платят за свет-долги, а вторые платят, куда жаловаться и обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вас отключают за долги соседей? Это незаконно. Обратитесь в прокуратуру

Если нет, то неоплата э/э соседями головная боль поставщика.

09.01.2016, 22:09

Как заставить соседей платить?

09.01.2016, 22:20

Здравствуйте!

законно - никак. Это вопрос морали

09.01.2016, 22:24