Проблема с выплатой оставшейся части кредита - банк продал долг коллекторам и не предоставляет информацию о них. Как решить ситуацию?

Мой муж был заемщиком по крелиту, я созаемщиком,1,5 года назад он умер и осталось платить 200000 я заплатила 55000, потом был суд о разделе наследства между наследниками и всем 6 наследникам присудили выплачивать определенную сумму, за это время банк продал долг коллекторам. Хотя нас никто не извнстил об этом, банк никакие координаты коллекторов не дает и мы не можем выплатить кредит уже около 8 месяцев, никто не звонит и не приходит)) как быть в таком случае 2
Лучший ответ

... или мотивированное юридически возражение относительно требований коллекторов, относительно недопустимости уступки права требования, если данное не предусмотрено договором кредитования. ... и не только ...

Нужен письменный ответ банка, потом ждите пока с вас коллекторы попросят, и вы и в ответ мотивированную претензию о снижении процентов и пеней.