Может ли банк взыскать два автомобиля на 2 500 тыс р при задолженности в 1 450 тыс р по кредиту?
Может ли банк взыскать два автомобиля стоимостью 2 500 тыс р, если оставшаяся сумма просроченной задолженности по кредиту составляет 1 450 тыс р.?
Лучший ответ
Если эти автомобили в залоге у банка то да, может. Банк самостоятельно оценит Ваши автомобили при помощи "своего" оценщика и Вы сильно удивитесь стоимости автомобилей. Если автомобили не в залоге, то отобрать их у Вас будет гораздо сложнее, все будет зависеть от конкретных обстоятельств и от тактики выбранной Вами в суде.