Возможно ли кадастровое учет земельного участка, состоящего из нескольких разделенных проездами участков с общей собственностью и долей?

Можно ли поставить на кадастровый учет земельный участок, состоящий из 3-х разрозненных неучтенных участков, разделенных между собой проездами, которые находятся в общей собственности и в которых есть доля? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

То есть, Вы намерены объединить 3 участка, включая проезды...

Нет. проезды, как и дороги не могут быть включены в площадь частных участков.

Благодарю Вас за полезную консультацию!