Санкт-Петербург, 09.01.2016, 16:37

Незаконное использование доли в квартире - возможность потребовать материальную компенсацию и обоснование этого требования

Вопрос №9336516 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.01.2016, 16:37
Получил в наследство 1/4 доли квартиры, другой наследник 3/4 доли. В квартире никто не прописан и не проживал. Второй наследник незаконно прописал семью своей дочки: 3 х человек. Подал в суд на незаконнлость регистрации. Могу ли я потребовать материальной компенсации за незаконное использование моей доли и чем это обосновать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требовать можно что угодно, только доказать ваше требование невозможно. Не смешите судью, все равно денег не получите.

09.01.2016, 16:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ответ не юриста, а желчного человека недовольного своей жизнью и своим здоровьем.

09.01.2016, 20:39

Это ответ практика, очень довольного жизнью, а еще больше - здоровьем.

Что только не напишут в злобе обиженные вопрошатели, когда разрушаешь их фантастические запросы.

10.01.2016, 11:54