Правомерно ли лишение прав без присутствия понятых при остановке и составлении протокола?
Лишают водительских прав, однако ни при остановке ни при составлении протокола, ни при освидетельствовании понятые не присутствовали, правомерно ли лишение.
А вы на все эти нарушения в суде ссылаетесь?Судья на это указываете? Аргументируете свои доводы нормами КОАП РФ. ?
Если так. то лишение неправомерно.
Алексей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
Документы у вас на руках?
без изучения материалов дела дать оценку трудно, а, учитывая то, что судьи сейчас на все закрывают глаза, то шансы у Вас не велики.