Бывшая жена утащила ребенка из школы и прервала связь - что делать в такой ситуации?

Бывшая жена не проживала с ребенком три года все это время он жил сомной 12 дней назад забрала его из школы и перевела в школу другого района с того момента я с ребенком не виделся она отключила телефон и не дает общатся. По суду ребенок был с ней но и дня с ней не захотел жить. Ребенку 12 лет.

Лучший ответ

Вы можете обратился с иском об определении места жительства ребёнка с вами, в суде будпо учитываться мнене самого ребёнка.

Обратитесь в суд с заявлением по определению порядка общения с ребенком.