Муж забрал ребёнка и не отдает - кто получит опеку после развода и беременность жены
Муж забрал ребёнка и не отдает. Первый сын ему три года от первого брака а доч от настоящего мужа ей год и он её забрал я сказала что подам в суд и там все решиться с кем она будет жить я беременна третьим ребёнком от него же. Квартира в каторой я живу моя он ушол к родителям и сидит теперь дома не работает. Я официально в декрете и получаю детское пособие на дочь. На чьей стороне будет суд.
Лучший ответ
сложно сказать на чьей стороне, может быть и на его стороне, если докажет, что полностью справляется. То, что вы получаете деньги, а он нет, это в суде играет последнюю роль