Основание для отказа в регистрации супруги в квартире соц. найма
Хочу прописать к себе жену в квартиру соц. найма.Пошли с ней в ФМС, подали заявление. Нам отказали,сказали,что сначала надо внести мою жену в договор соц.найма, а потом можно будет ее зарегистрировать. Правомерны ли действия ФМС?
Егор Юрьевич! Вы, очевидно, очередной ХАЛЯВЩИК на данном сайте, судя по количеству заданных вопросов 184! и всё по разным вопросам.
Если Вы нашими ответами пытаетесь консультировать своего представителя, о котором Вы уже упоминали в одном из своих вопросов, то здесь не благотворительная организация.
И "халявить" долго Вам не удастся. Любознательный Вы наш!...