Продавцом обменяли мой автомобиль без моего согласия - как вернуть его и решить проблему?
У меня проблема такая в прошлом году я продал автомобиль одному человеку но и никакого договора купли продажи не заключали так как он пообещал мне что в случае если он сам будет авто продавать то обязательно известит меня. Вскоре я узнал что человек обменялся с другим человеком машину на машину. В итоге машина числится на мне налоги приходят тоже ко мне. На мои звонки игнорируют. Подскажите пожалуйста что можно зделать в этой ситуации? И можно ли вернуть авто обратно?
Напишите заявление в полицию об угоне а ему пошлите СМС с предупреждением вот и все.