Как передумали продавцы - кто стал владельцем машины?
Такая ситуация молодой человек решил продать машину сначала одному человеку написал купле продажи, а потом передумал и написал этот же договор только с другим человеком но только уже с адвокатом, чье в итоге авто?
Лучший ответ
Мария,
Договор - это свобода выбора обеих сторон. Если в первом случае не был дан задаток или аванс, то продавец может продать вещь другому покупателю. Адвокат тут ни при чем вообще...
Спасибо, Вы мне очень помогли!