Возможность управления автомобилем в РФ с украинскими правами при наличии РВП и необходимость доверенности при регистрации на гражданку РФ
Могу ли я водить автомобиль с российской регистрацией на территории РФ с украинскими правами если я гр.Украины, но оформил РВП. И нужна ли доверенность если авто оформлено на жену гр.РФ?
Лучший ответ
Уважаемый Юрий г.Джанкой !
Для управления данным автомобилем доверенность НЕ нужна, а необходимо чтобы гражданин был вписан в страховку на автомобиль.
Удачи вам
А то что я гр.Украины?я могу без проблем управлять русским авто?