Вопрос по кредиту без заключенного договора и оформленной работы
Работал в банке, решил взять кредит, оформил заявку, мне позвонили сказали что переведут деньги на мой зарплатный счёт. Деньги перевели. Сейчас не плачу, нет работы. Могу ли я не платить вообще? Договора я же не заключал, ничего не подписывал.
Лучший ответ
Деньги вам перевели, данный факт зафиксирован.
Не платить то можете.
Но банк подаст на вас в суд, учтите это.
Мне не понравился Ваш ответ.