Что делать, если тебя беспокоят телефонные хулиганы, обвиняя в несуществующих преступлениях?
Что делать если беспокоят телефонные хулиганы? Два года подряд пред Новым годом моей маме, тете, сестре, мужу другой сестры, звонит женщина и утверждает что одна из нас увела у нее мужа и при этом мы все названиваем ей и издеваемся над ней (естественно никто из наших родственников ничего подобного не делал и не делает). Причем, эта дама точно называет наши адреса, имена (хотя и путается в именах). Складывается впечатление, что она знает о нас довольно много, но в лицо не знает никого. Говорит, что у нее есть распечатка звонков. Вся семья в недоумении. Мне кажется, что это просто телефонные хулиганы. Что делать? Спасибо!