Как получить статус матери одиночки и государственную поддержку, если бывший муж не платит алименты и не участвует в жизни ребенка?
Бывший муж не платит алименты и не участвутет в жизни ребенка. Что можно сделать чтоб получить статус матери одиночки и получать от государства?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
При живом муже это сделать нельзя.
Валентина Сергеевна спасибо! Вы успокоили меня. Буду добиваться выплаты с ответчика алименты. Конечно нужно быть нам самим умнее при выборе мужа!