Как взыскать денежную компенсацию с владельца неиспользуемой квартиры?

Вопрос №9339449 из г. Москва
опубликован 10.01.2016, 00:07
Я хотела бы узнать можно ли взыскать денежную компенсацию или штраф, не знаю как правильно, с человека в чьей собственности есть квартира, но он в ней не живет около 10 лет и соответственно не платит.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы какое имеете к этому отношению. какие Ваши права данными обстоятельствами нарушены? Уточните.

10.01.2016, 00:10

Я прописана в этой квартире с мамой,расчет ЖКХ идет как за 3 человек

10.01.2016, 00:13

Взыщут за 3 года. Услуги же оказаны? Правда, необходимо заявит Ходатайство о применении срока исковой давности.

10.01.2016, 00:16