Поликлиника оказалась втянута в скандал из-за пропажи телефона - возможная кража и статья
Я нашла сот телефон в поликлинике отдала в Регестратура вдруг кто-то спросит и пошла к кабинету возле кабинета я подумала что лучше сама его отдам тому кто потерял и забрала с Регистратуры затем я вышла с поликлиники в машину так как забыла карту в машине без нее к врачу нет смысла идти и оставила в машине телефон и содержимое моих карманов потому что я не раздеваюсь в гардеробе а оставляю вещи возле кабинета, я вернулась в Поликлинека зашла на прием к врачу почти закончив прием с Регистратуры пришла девушка и сказала пришла хозяйка телефона я вышла с кабинета и девушка меня спросила вы нашли мой телефон я сказала что да я нашла но у меня его нет что я его отдала другой девушки я просто растерялась оттого что он у меня в машине а не со мной и то, что девушка пришла так быстро я думала вернусь в машину и найду хозяйку телефона сама. А теперь получается что это кража и стать. Так как девушка написала заявление в милицию.
Лучший ответ
отдаете этот телефон любому человеку, который позвонит по телефону из телефонной книжке телефона, и скажет что нашел телефон и хочет отдать хозяину.