Возможно ли выписать жену с ребёнком обратно в ихнюю 3-х комнатную квартиру при разводе
Только в судебном порядке и только в случае их фактического непроживания на спорной жилплощади. Тогда придется обращаться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Были бы Вы единоличным собственником квартиры - было бы проще, а так - что есть, то есть. Квартира муниципальная, тут сложнее.
Да возможно, если будут сложности, можно обратиться в суд.
Только если они фактически здесь не проживают и не оплачивают ЖКУ.
Только по согласию или через суд. Но через суд нужны основания.