Промерзает угол сырость плесень жэк все откладывает до весны 3 года.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует обращаться с жалобой в жилищную инспекцию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Если у Вас договор с УК и фондом капитального ремонта, то на общем собрании собственников жилья нужно принять решение о ремонте дома и источнике финансирования работ.
Зафиксировать в Протоколе собрания.